André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "Notre... - Lot 3 - Art Richelieu

Lot 3.bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) "Notre Dame de Paris vue de la Tour d'argent" Eau-forte,signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste 24 x 29 cm (papier legèrement jauni) (Lioré et Cailler 1258) Encadrée Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat